Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Ресурсные метафорические ассоциативные карты от художника Риты Древа

Многие уже знают, что такое МАК (метафорические ассоциативные карты), и как ими пользуются психологи. Мы регулярно печатаем такие карты для заказчиков. Но мало кто знает, что такое РМАК (ресурсные метафорические ассоциативные карты). Однажды мы напечатали именно такую колоду. И она уникальна. Рассказываем.

Автор и создатель колоды – художник-живописец Рита Древа, которая рисует в самобытной технике и увлекается философией. Маргарита делает мастер-классы, где с другими девушками рисует картины женской силы.

«Я родилась «с кисточкой в руках», сколько себя помню, всегда рисовала и с самого раннего детства знала, что буду художником»  рассказывает Рита о себе.

Лет с 10 девочка регулярно участвовала в городских, областных и республиканских конкурсах, выставках детского рисунка. А в 16 лет ее уже взяли на выставку молодых художников Казахстана.

Но Маргарита увлекалась не только рисованием. Она с детства писала стихи, сказки и рассказы, а в 10 классе даже выпустила свой сборник, к которому сама сделала иллюстрации.

После школы было академическое обучение в Московском Областном Государственном Университете на кафедре академической живописи. Дальше появление мужа и детей, которые не только не помешали, но лишь раскрыли таланты художницы еще больше. Так она обрела «тот самый» стиль.

«Я рисую картины силы. И называются они не просто так. Человек обращается ко мне с собственным запросом, он рассказывает самое сокровенное и важное, проговаривает какой силой должна картина обладать. Когда слушаю запрос, ко мне тут же приходит в сердце образ, остаётся лишь его нарисовать»  рассказывает Рита в интервью женскому журналу Colady.

Так шаг за шагом Маргарита пришла к созданию собственной колоды «сильных» карт: ресурсных метафорических ассоциативных карт «Источник внутри».

«Каждая из этих 75 картин в этой колоде таит в себе тысячу смыслов, подсказов и ответов»  написано на красивой коробке.

Пользоваться картами просто: надо задать себе волнующий вопрос и вытащить одну случайную карту, а дальше, используя ассоциативное мышление, постараться найти ответ.

Колода получилась невероятно красивой. К ней в комплекте идет книжечка «Послание к картинам».

Больше информации о колоде можно найти в Телеграме Риты.

А найти добросовестную и профессиональную типографию для печати своих карт МАК и ТАРО можно на нашем сайте и по телефону: +7(495) 642-21-56. Это, разумеется, мы и есть.

Печатаем колоды карт, другие настольные игры и карты тиражами от 30 штук.