Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Психологические карты «Знаки Вселенной»

Вы когда-нибудь получали знаки Вселенной? Если уверены, что нет, может быть, вам просто не удавалось их расшифровать? С психологическими картами «Знаки Вселенной», которые мы напечатали для одного клиента, Вселенная говорит с любым на понятном языке.

«Знаки Вселенной» — это метафорические ассоциативные карты с аффирмациями (утверждениями, создающими правильный психологический настрой), которые будут интересны тем, кто увлекается психологией, работает с МАК и картами ТАРО. Они подойдут как для работы психолога с клиентами, так и для самоанализа.

Прочитайте утверждение, которое видите на выпавшей карте. Что для вас стоит за ним? В чем его актуальность в нынешней ситуации вашей жизни? Обсудите это с психологом или с самим собой.

Про комплектацию: 32 карты в наборе, выполненные из картона с матовой ламинацией. Коробка «рукав» с матовой ламинацией.

Напоминаем, что матовая ламинация делает карты долговечнее и презентабельнее внешне. Ламинированные карты к тому же приятнее на ощупь. Колода и коробка с матовой ламинацией выглядят дороже и элегантнее.

Что ж, мы не знаем, какие трудности и желания занимаю сейчас вашу голову, но знаем точно — если вы ищете, где напечатать карты ТАРО, МАК, карточки для психологических сессий и настольные игры, Вселенная подала вам знак, отправив на эту страницу. Мы 20 лет занимаемся изготовлением настольных игр, у нас собственное производство. С радостью берем в печать тиражи от 30 колод в заказе. Больше о печати карт МАК и ТАРО здесь.