Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Пазлы для Детского театра кукол им. Образцова

Мы обожаем наших клиентов из мира культуры и искусства, выполнять такие заказы одно удовольствие! Вот пазлы на подложке, которые мы изготовили для Детского театра кукол им. Образцова.

Первый посвящен спектаклю «Три поросенка».

пазлы на заказ

«Только самые бесстрашные маленькие зрители увидят захватывающие дух приключения трех поросят и узнают, почему дом для поросенка должен быть крепостью!» — анонсируют спектакль копирайтеры театра. Посмотреть шедевр можно, например, завтра, в субботу 5 сентября.

Второй пазл на картонной подложке, также исполненный на заказ, про спектакль «Кошкин дом», в котором «Маленькие зрители снова встретятся с пушистой щеголихой Кошкой и её многочисленными знакомыми» (описание с сайта театра). Кстати, спектакль «Кошкин дом» идет в театре как раз сегодня, 4 сентября в пятницу.

производитель пазлов

Его премьера была приурочена к К 130-летию со дня рождения С.Я. Маршака в 2017 году (интересно, что мы тоже уже делали пазл к этой дате для другого клиента).

Уверены, детям доставят много радости и спектакли, и пазлы.

Кстати, еще одно увлекательное событие в театре — музейно-театральный квест, который состоится с 5 по 16 сентября в честь Дня города совместно с Всероссийским музеем декоративного искусства. Приняв участие, юные и не очень посетители смогут оценить редчайшую и самую большую в России коллекцию театральных кукол, а также экспонаты декоративно-прикладного искусства.

Так что за впечатлениями спешите в театр, а, чтобы заказать производство пазлов по своему макету — к нам!