Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Пазл с гостиницей Maiensässhotel Guarda Val

Делимся очередным красивым пазлом нашего производства. Магнитный пазл 30х20см с изображением швейцарского курорта. Это отель Maiensässhotel Guarda Val, который состоит из одиннадцати таких деревянных домиков.

Отель уникален. Он расположен в деревне Шпорц над населенным пунктом Ленцерхайде, 1600 метров над уровнем моря. На самом деле деревянные домики представляют собой старые амбары, которым уже по 300 лет. Но внутри номера выполнены по всем современным стандартам.

Наш пазл тоже хорош. Это магнитный пазл с картонной прослойкой (повышенной плотности). Чаще у нас заказывают изготовление тонких магнитных пазлов, которые состоят из лайнера и магнитного винила. У пазлов с картонной прослойкой между лайнером и магнитным винилом находится переплетный картон. Они более плотные и жесткие.

Что касается вариантов упаковки: можно сделать мозаику в коробке, а можно более экономичный вариант — на подложке в пленке.

Пазл с отелем Maiensässhotel Guarda Val мы сделали по заказу для рекламной кампании или подарков партнерам, заказчик не уточнил. Тираж мозаики — всего 66 экземпляров.

Мы готовы изготовить пазлы на заказ для вас под вашу тематику. Предлагаем не только магнитные, но и классические картонные пазлы, а также пазлы из ПВХ и мягкие.