Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Обучающая игра «Узнай лосося»

Недавно напечатали карточки к игре для одного замечательного проекта, «Природа учит», нашего клиента — Клуба «Бумаранг» в Южно-Сахалинске. Игру безвозмездно смогут получить многие образовательные учреждения и организации Южно-Сахалинска. Так уроки биологии, истории, географии и экологии для начальных классов станут занимательнее и познавательнее.

Настольная краеведческая игра «Узнай лосося» поможет детям выучить основные виды лососей Сахалинской области. Игра также познакомит детей с фактами о жизни этих ценных рыб, их биологией и ролью в мире животных и человека.

Интересно, что прекрасные рисунки на карточках к игре – работы детей. За некоторое время до выпуска игры клуб организовал конкурс «Дикий лосось», в котором приняли участие дети с 10 до 16 лет из разных регионов страны от Карелии до Камчатки. На конкурс дети прислали около 500 рисунков, из которых жюри выбрало лучшие. Теперь эти чудесные рисунки можно увидеть в обучающей игре.

Миссия Клуба «Бумаранг» — содействовать развитию бережного отношения человека к природе через эколого-просветительскую, туристско-приключенческую и творческую работу с детьми и молодежью Сахалинской области. Клуб работает с 1994 года (уже почти 20 лет!). В него вошли любители природы Сахалина и экстремального туризма.

Технические характеристики продукции:

Фишки 80х55 мм, по 8 штук в наборе. Напечатаны на картоне толщиной 1 мм. Лицевая сторона — изображение рыбы, оборота — название рыбы.

Нужно сделать свою настольную игру на заказ? Обращайтесь!