Настольные игры для практикующих психологов и коучей
Все чаще психологи и коучи в своей групповой работе обращаются к настольной игре как к инструменту работы с клиентами.
Такой формат привлекателен и своей непринужденностью, и приятным времяпрепровождением, и обширными возможностями. Игры могут быть на разные злободневные темы для клиентов: баланс «брать-давать», стратегии достижения целей, даже работа с лишним весом. В такой игре участник открывает для себя иногда весьма неожиданные аспекты своего поведения и когнитивных установок.
В игре анализ ситуаций происходит проще, нагляднее, можно сказать, в практической, а не теоретической форме, в отличие от стандартного опроса или тестирования. К тому же прямо в процессе клиент может пробовать новые формы поведения, корректировать свои паттерны и смотреть на результат в некоем формате моделирования реальности.
Компания CREATIVE PUZZLE, производитель настольных игр, сотрудничает с психологами и коучами, предлагая индивидуальное производство игр для психологических сессий и тренингов, а также метафорических карт.
Среди наших постоянных заказчиков, например, Магистр практической психологии, автор Psy-проектов, разработчик Psy-игр и МАК, Фасилитатор ISDP, Мария Волошина. Регулярно мы выпускаем тиражи игр специально для Марии и ее индивидуальных задач.
Среди игр:
- «Спящие в тучах»
- «PRO-деньги»
- «Сказочное место»
- «Про рабыни еды»
- «Путь сказочного героя»
- «Шаг за шагом»
- «Лучшее во мне»
Один из плюсов нашего производства — возможность напечатать настольные игры и карты небольшими тиражами. Тиражи игр для Марии иногда составляют всего по 20-30 экземпляров. При этом цены на производство остаются приемлемыми.
Ищете, где заказать настольную игру или метафорические карты с индивидуальной разработкой и изготовлением? Конечно, в CREATIVE PUZZLE!