Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольная игра Wars of the Misfits

Будущее человечества предопределено: впереди глобальный катаклизм, истощение ресурсов, война за выживание и утрата текущих ценностей. Нет, мы не описываем текущую ситуацию в мире, это описание игры, которую напечатали на заказ в нашей типографии. Настольная игра Wars of the Misfits («Войны Неприкаянных») довольно сложная, но увлекательная. 30 страниц правил как бы намекают, что победа достается с трудом.

Итак, представляем российскую игру в духе Безумного Макса. Что предстоит делать? Конечно же, бороться за выживание, спасаться в условиях постоянных природных катаклизмов, отвоевывать ресурсы, завоевывать титулы и побеждать вражеские кланы. Отличная тренировка на будущее. При этом в борьбе судьба решается не при помощи кубика, а путем сложных вычислений. Игра рассчитана на круг любителей подумать и сильно заморочиться, а также на тех, кто готов вникнуть глубоко в процесс и потратить на настолку достаточно свободного времени.

Авторы проекта — Михаил Ушатов (художник), Егор Бакун.

Комплектация полная и весьма увесистая:

  • Игровое поле
  • Карточки
  • Жетоны
  • Буклет с правилами
  • Два пояснительных листа

Количество игроков: от 2 до 4. Время партии: 90-180 мин.

Авторы игры решили максимально правдоподобно передать сложности выживания в постапокалиптический период. Уверены, им это удалось.

Возможно, постапокалиптичная настольная игра — то, что нужно сейчас. Отвлечься от происходящего вокруг и перенестись в фантазийный мир в приятной компании, вместо бесконечного листания социальных сетей и новостей.

Нужно напечатать свою настольную игру? Ждем заявок в нашу типографию настольных игр. Минимальная сумма заказа — 10 000 руб.