Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольная игра-тренинг «ПУТЬ В НКО»

Изготовили уникальную игру-тренинг «ПУТЬ В НКО». Настольная игра «ПУТЬ В НКО» — это обучающий инструмент, который поможет людям любого возраста понять, что такое и как работает некоммерческий сектор. Игра учитывает разные аспекты деятельности некоммерческих организаций. Автор игры — Арбузов Алексей Николаевич, управляющий партнёр экспертного бюро «Сообщество», эксперт образовательных программ Общественной палаты Российской Федерации.

«Игра создавалась как автобиография, поскольку мне пришлось пройти путь от обычного активиста из маленького города до члена Общественной палаты Российской Федерации и сегодня уже эксперта многих федеральных площадок» — рассказывает автор.

Одна из важных идей игры: общественная активность, которая улучшает жизнь. От решения проблем своего двора — к реализации крупных проектов федерального уровня. Основной бонус игры — репутационный капитал.

Чтобы лучше разобраться в правилах, можно посмотреть видео на сайте, который ей посвящен. Или же обратиться к одному из игротехников, прошедших обучение по игре.

Важно! Вы можете дополнить игру каким-либо сектором именно для своей организации. Для разработки дополнения необходимо обратиться к автору.

Если же вам нужно изготовить свою уникальную игру со своими правилами и макетом — обращайтесь в нашу типографию настольных игр.

Игра «ПУТЬ В НКО»

Количество игроков: 5-8 человек

Возраст: 14+

Продолжительность игры: от 4 часов.

Комплектация игры:

Игровые секторы - 8 шт.

Поле со стрелкой - 1 шт.

Кубик - 1 шт.

Карточки – 183 шт.

Фишка-указатель - 1 шт.

Фишки игроков в проектном поле - 8 шт.

Определитель типов заданий - 1 шт.

Знак «Партнер» - 8 шт.