Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольная игра для сотрудников Puma

Напечатали на заказ настольную игру для компании Puma. Этот игра типа «Крокодил» или «Испорченный телевизор», но разнообразнее. Задача – угадывать слова. Но подсказывать их можно тремя способами: пантомимой, рисунком или при помощи объяснения. Игра называется Puma Game: открывай, угадывай, побеждай!

Важно сразу пояснить, что все слова и словосочетания, которые есть на карточках, имеют отношение к компании Puma, ее продукции или рабочим процессам. Настолка станет прекрасным отдыхом и брейн-фитнесом для сотрудников.

В составе:

  • Коробка с откидной крышкой на магнитах.
  • Карточки 100х150 мм, 26 штук с глянцевой ламинацией.
  • Песочные часы на 1 минуту.
  • Кубик с УФ-печатью, выполненный на заказ.

Выбранный первым игрок должен вытянуть карточку со словом и бросить кубик. У кубика три цветные стороны: синяя, красная и желтая. Красная – слово объясняется пантомимой, синяя – словесным объяснением, желтая – при помощи рисунку. У кодового варианта есть свои логичные ограничения. Например, при рисовании нельзя писать слова и цифры, при объяснении запрещено произносить однокоренные слова. На отгадывание слова команде дается одна минута. Более подробные правила вы найдете в буклете к игре, который мы также напечатали и положили в коробку.

Компания Puma уделяет достаточно внимания активностям и челленджам для своих сотрудников, что, несомненно, идет команде на пользу.

Не знаете, как поддержать корпоративный дух и развлечь коллег? Попробуйте настольные игры – закажите производство игры со своей тематикой и логотипом!