Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Настольная игра «Будь здоров»

Когда настольная игра расширяет кругозор и обучает полезным навыкам – это прекрасно. А когда такая игра обучает полезному образу жизни – еще лучше. Одна из крупнейших добровольческих организаций в сфере здравоохранения в Европе «Волонтеры-медики» заказали в нашей типографии производство настольной игры «Будь здоров». Игра помогает в вопросах санитарного просвещения и популяризации здорового образа жизни.

«Чем больше Ваш уровень здоровья, тем ближе Вы к победе» - написано в брошюре с правилами. Что ж, это правило работает не только в настольной игре, но во многих реальных сферах жизни. Игра в увлекательной форме помогает узнать, из чего состоит здоровье человека и как сохранить его на протяжении всей жизни.

Карточки в игре поделены на колоды с «говорящими» названиями: «Факторы риска», «Профилактика», «Диспансеризация», «Врачи». Каждому игроку в начале игры выдается шкала здоровья, которая представляет собой визуальную интерпретацию уровня игрового здоровья. Изначальный показатель по шкале – 20, но игроки имеют возможность повысить его до 100. По ходу игры, совершив неосторожный шаг, можно даже «загреметь» в больницу. Чтобы выписаться из больницы, нужно правильно ответить на вопрос с карточки «Врачи».

Комплектация игры «Будь здоров»:

  • Правила игры – 1 брошюра;
  • Игровое поле – 1 шт.;
  • Фишки – 6 шт.;
  • Шкалы здоровья – 6 шт.;
  • Игральный кубик – 1 шт.;
  • Песочные часы – 1 шт.;
  • Карточки – 120 шт.

Стоит заметить, что в данный момент игра существует не только в настольном варианте, но и в виде приложения, которое можно скачать в приложения App Store и Play Market.

Волонтеры-медики проводят системную работу и масштабные информационные кампании, направленные на профилактику социально значимых заболеваний с 2016 года.

При поддержке Министерства здравоохранения РФ В России открыты 85 региональных отделений ВОД «Волонтеры-медики», которые объединяют более 87000 человек. Игра разработана при поддержке фонда президентских грантов, в рамках реализации социально-профилактического проекта «Путь к здоровью».

Нужно производство своей корпоративной игры на заказ? Это к нам! Пишите, звоните в нашу типографию настольных игр.