Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Монополия для провайдера из Кузбасса Goodline

Мы всегда говорим, что лучший корпоративный подарок к любому празднику — настольная игра с логотипом. Если не знаете, какую игру выбрать, а придумывать свою ресурсов нет — выбирайте старую, добрую Монополию. Вариант беспроигрышный. Игра знакома и интересна практически всем. Правила понятны, комплектация тоже. У нас есть готовые спецификации для производства Монополий на любой бюджет: «мини», «стандарт» и «люкс». Вот отличный пример монополии «мини» — Монополия Goodline.

Эту Монополию мы печатали на заказ к Новому году для провайдера из Кузбасса Goodline. Компания предлагает подключение интернета, цифрового телевидения «Большое ТВ 4K», кабельного ТВ и видеонаблюдения для дома и улицы. Работает на рынке с 2001 года. Услугами Goodline пользуются и физические лица, и корпоративные клиенты. Среди наиболее крупных: Сбербанк, банк «Открытие», Связной, Вайлдберриз. Goodline также достаточно нетривиально ведет корпоративные соцсети, где делает обзоры фильмов, делится лайфхаками и разыгрывает подарки. Возможно, где-то среди призов была и Монополия нашего производства.

Что касается самой Монополии Goodline. Комплектация «мини» предполагает полноценную настольную игру типа Монополия из картона в самосборной коробке 240х240х22 мм. Игровое поле — 470х470 мм. Кубики и фишки выполнены из пластика. Другие варианты комплектации можно посмотреть на странице Монополии в таблице.

Если вам нужна печать корпоративной настольной игры, обращайтесь в нашу типографию. Принимаем заказы на производство настольных игр от 30 экземпляров. На сайте вы можете найти готовые спецификации для разных популярных настолок: Алиас, Доббль, Уно, Крокодил и других настольных игр на заказ. Вы также можете заказать печать игры по своей индивидуальной концепции с уникальными правилами.