Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Метафорические психологические карты «Совет дня»

Чтение гороскопов по утрам в прошлом! Сегодня в центре внимания осознанность и рефлексия, а не бездумные предсказания без права, что-то изменить. Метафорические психологические карты «Совет дня», которые мы напечатали для одного из клиентов, не навязывают сценарии, а предлагают помогут прояснить ситуацию и разобраться, в чем нуждается их обладатель в день работы с колодой. Они советуют, а не предрекают и навязывают какой-то путь.

Как работать с картами «Совет дня»:

  1. Как совет дня. Утром возьмите колоду в руки и подумайте о тех делах, которые ждут вас впереди. Вытащите карту, прочитайте текст и подумайте, с каким из сегодняшних дел соотносится текст на карте. Что карта хочет вам сказать?
  2. Как совет в определенной ситуации. Подумайте о ситуации, которая вас гнетет, и вытащите карту. Прочитайте текст, примените его к этой ситуации. Появилась идея для решения?

Метафорические карты «Совет дня» подойдут как инструмент для работы психолога или для самостоятельного анализа. Карты не несут в себе магического подтекста, но демонстрируют хозяину магию его собственных размышлений и позитивного взгляда на каждый день жизни.

Колоду можно подарить. Карты имеют приятный дизайн и качественную упаковку.

Комплектация:

  • 40 карт с глянцевой ламинацией,
  • инструкция,
  • коробка.

Приобрести колоду можно на Wildberries.

Заказать производство других метафорических карт со своего макета можно в нашей типографии настольных игр. Печатаем тиражи от 30 колод.