Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Метафорические ассоциативные карты «Ресурс потери»

Метафорические ассоциативные карты «Ресурс потери», помогающие женщине найти силы и возможности внутри, чтобы пережить тяжелую жизненную ситуацию, в том числе утрату близкого, напечатали мы в нашей типографии для психолога и телесного терапевта Лидии Ясинской.

Психолог, телесный терапевт Лидия Ясинская, автор этой замечательной колоды, специализируется на работе с женщинами по вопросам здоровья, красоты, деторождения. Лидия Ясинская также работает как послеродовая доула.

«Дарю восторг от твоего собственного тела и раскрываю его возможности» — пишет о своей работе Лидия.

Лидия также много времени в своей работе посвящает помощи женщинам в переживании тяжелых утрат, в том числе перинатальных потерь. Колода «Ресурс потери» создана психологом именно для сложных моментов в жизни. С колодой могут работать разные поддерживающие специалисты: психологи, коучи, доулы, акушерки. С ней также можно работать женщинам самостоятельно без помощников.

Колода «Ресурс потери» состоит из двух частей:

  • 48 диагностических карт — с темным лесом на рубашке
  • 52 ресурсные карты — с яблочками на рубашке

Первая часть содержит вспомогательные вопросы для лучшего понимания своих переживаний, вторая — помогает найти в себе ресурсы жить дальше.

«После работы с картами у вас появится план конкретных шагов, сделав которые, можно увидеть реальные изменения в жизни» — написано в буклете с описанием колоды.

Сами карты выполнены из картона 300 гр/м2 и покрыты приятной на ощупь ламинацией софт-тач. Коробка типа «крышка-дно» тоже с ламинацией софт-тач. Внутри коробки лежит мешочек для карт (очень оригинальное решение).

Колода сделана очень добротно и качественно, по характеристикам исполнения ее можно назвать премиальной.

Отдельного внимания заслуживают поразительные иллюстрации художника Яны Жарковой. Без нее колода не обрела бы той самой целебной силы. Иллюстрации притягивают, завораживают и словно согревают своей добротой и красочностью.

Яна рисует 15 лет , закончила Педагогический колледж и художественно- графическое отделение университета. Интересуется психологией, саморазвитием, планированием. Читает и делает обзоры на обучающие книги по рисованию. Рисует в Procreate.

Нужна своя красивая колода МАК или карт ТАРО? Обращайтесь в нашу типографию. Принимаем заказы на печать колод карт тиражом от 30 экземпляров.