Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Метафорические ассоциативные карты Lana Monnier «Талисманы Ангелов»

Наша постоянная клиентка, психолог и коуч во Франции Lana Monnier, представила свои новые метафорические карты на выставке в Париже. Салон Medicine Dought, посвященный здоровью, открылся в четверг, 2-го февраля, и будет работать до вечера понедельника, 6-го февраля. Новая колода авторства Ланы называется «Талисманы Ангелов» («Talismans Angéliques»). Мы с удовольствием напечатали эту колоду на заказ и отправили во Францию.

Lana Monnier — создатель собственной компании Ahnere и авторского метода краткосрочной терапии с научным, системным и духовным подходом.

Лана живет в городе Нант и ведет прием как психолог и коуч, а также проводит онлайн-семинары по темам взаимоотношений и семейного счастья. Ранее она уже принимала участие в подобной выставке в Париже с другими своими картами, которые для нее также печатала наша типография настольных игр.

Мы рады, что Лане нравится качество нашей работы и она продолжает заказывать печать метафорических ассоциативных карт у нас снова и снова. Мы же всегда с удовольствием работаем с заказами Ланы и ее интересными и красочными картами.