Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Колода карт на заказ для клиники «Губернский лекарь»

Жить хорошо, а жить здоровым — еще лучше! Так можно перефразировать изветсную цитату из советского кинофильма. Врачи в наше нелегкое время на вес золота. А врачи, которые думают не только о физическом состоянии, но и комфорте своих пациентов, вообще как редкие алмазы. Брендированную карточную колоду напечатали мы для врачей города Мурманска. Точнее для медицинского учреждения — клиники «Губернский лекарь». Сама колода, которая состоит из 54 карт, стандартного дизайна, а вот рубашка карт – в стиле бренда, с логотипом компании. Карты выполнены из плотного картона (300 гр) с матовой ламинацией.

 

Медицинский центр «Губернский лекарь»  многопрофильная клиника, которая объединила современный подход и новейшее оборудование с добрыми традициями бережного отношения к пациенту, сложившимися во времена земского врачевания. Тогда они передавались из поколения в поколение представителями медицинского сословия.

По лицензии клиника оказывает более 30 видов медицинской помощи. Возможен вызов врача на дом, а также прохождение всех необходимых медицинский процедур в стенах клиники (уколы, капельницы и т.п.). Главный принцип работы клиники  максимум внимания каждому пациенту при высоких стандартах лечения.

Ну а если предстоит долгая и скучная лечебна процедура  теперь можно и в фирменные карты поиграть (пациентам, не врачам). 

Если вам необходимо напечатать колоду карт с логотипом вашей компании или рекламой на рубашке – обращайтесь! Мы поможем вам создать уникальную колоду или вы можете выбрать уже готовый вариант дизайна карт из тех, что есть у нас на сайте.

Минимальная сумма заказа – 10 000 руб. Доставляем по всей стране и даже за рубеж.