Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Карточки для Мафии IZBA CLUB на заказ

Город засыпает, просыпается … IZBA CLUB. Печать карт для игры «Мафия» — достаточно популярный запрос в нашей типографии настольных игр. И самое интересное для нас, как для исполнителей, конечно, оригинальные макеты заказчиков.

Кто-то размещает на картах фотографии сотрудников (корпоративная игра), кто-то стилизует игру под свой вид деятельности, кто-то просит нас нарисовать макет (мы такое тоже умеем), а кто-то просто создает красивое и стильное.

Пример такой красивой, стильной «Мафии» — карточная игра от клуба IZBA CLUB.

IZBA CLUB регулярно организует игровые встречи для своих почитателей. На ивентах собираются талантливые, успешные деловые люди, которые любят интеллектуальные настольные игры. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне: в красивых локациях, с дресс-кодом и коктейлями. Последнее, SMART CITY, состоялось 22 сентября в MEMO Dine & Bar.

Но вернемся к нашим изысканным карточкам для «Мафии». В колоде 25 карт, оригинальная отрисовка, стильная коробка с логотипом IZBA.

Посмотреть карточки «в действии», а также обратить внимание на изящные маски, в которых играют участники, можно в официальном инстаграме организатора @izba.club, в публикации от 23 июля. Отметьте также изысканную сервировку стола, прекрасный ужин и довольные лица гостей. В аккаунте вы найдете информацию о том, как присоединиться к этому элитному игровому клубу.

Заказать печать своих карточек для Мафии.