Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Карточки для игры Дорожный пасьянс

Если вам пора в отпуск или в командировку, в общем — когда предстоит долгий путь, не спешите залипать в смартфоне, попробуйте разложить Дорожный пасьянс! На самом деле эти карточки, которые мы напечатали в своей типографии для компании «Аэроклуб», вовсе не обычные игральные карты, а рекламная и обучающая настольная игра с классным дизайном.

Наверное, игра подойдет не всем, но точно будет интересна работникам сферы туризма и их корпоративным клиентам. Собственно, для них она и создавалась, ведь компания «Аэроклуб» — крупное агентство делового туризма.

Что предлагает «Аэроклуб»:

  • Организацию и управление деловыми поездками.
  • Консалтинг и стратегию по оптимизации расходов на путешествия.
  • Мобильное приложение для оформления командировок.
  • Онлайн-систему управления деловыми поездками.
  • Платформу бизнес-аналитики для оптимизации расходов на деловые поездки.

Согласитесь, сервис очень актуальный для компаний, где сотрудники регулярно ездят в командировки и организуют выездные мероприятия. «Аэроклуб» однозначно мощные ребята, которые занимают свою нишу уже более 20 лет.

Теперь об игре «Дорожный пасьянс». Обучение в игровой форме давно стало трендом! Эта игра с карточками рассказывает о возможностях сервиса, разбавляя факты и описания яркими и очень стильными картинками. В маленькой колоде спрятано аж «32 инструмента для эффективных бизнес-процессов».

Что представляют собой карточки? Формат напечатанной колоды — 88х133 см, матовая ламинация, коробка-рукав. Производство быстрое и не слишком затратное, а качество на самом высоком уровне.

Нужно напечатать свою настольную игру с карточками? Обращайтесь в нашу типографию игр и пазлов!