Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Как заставить ребенка убираться и помогать с помощью настольной игры

Психологические, бизнес, обучающие и развлекательные игры у нас заказывают часто, а вот более редкий вариант настольной игры — мотивационная. Мы для этой игры напечатали карточки и наклейки. Карточек 5 видов: Помощь, Уборка, Хобби, Учеба и Поощрение. Наклейки с разными балами.

Такая игра станет отличным подспорьем для семьи с подрастающими детьми. Воспитывать в игровой форме гораздо приятнее и эффективнее, чем каждый день как попугай повторять «помой посуду». И взрослым легче, и детям нравится. Ведь, согласитесь, получать баллы за успехи лучше, чем тычки за провалы.В принципе, мотивировать таким образом можно не только ребенка, но и всю семью!

За каждый положительный результат в уборке, учебе, помощи родителям и хобби ребенок получает очки и после может получить поощрение.Так он учится самодисциплине через позитив и постановку целей. 

Как это происходит в игре? Ребенок сам пишет на обратной стороне карточки, что он сделал. Родитель оценивает его работу и дает определенный балл. Взрослый подход, все почти как на работе. 

Печать карточек для игр, наклеек, игровых полей, а также производство упаковки для игр и сувениров – наш основной вид деятельности. Мы также занимаемся производством пазов — обращайтесь.