Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Изготовление настольной игры для корпоративных юристов

Вообще, все настольные игры, которые мы печатаем, легальные. Но вот случилось напечатать одну «Нелегальную игру». Правда, нелегальная она только по названию, а по содержанию законам никак не противоречит, проверено юристами!

Производство этой настольной игры заказали для бренда «Актион 360», под которым объединены справочные системы, онлайн-школы и сервисы для бухгалтеров, финансистов, юристов, специалистов кадрового дела и охраны труда. Игра «Нелегальные игры» создана именно для юристов. На коробке тизер: «Скажи иначе. 660 юридических терминов». Уже интересно, хотя мы полиграфисты.

Что представляет собой игра

Минимальное количество игроков: 4 человека.

Игроки делятся на две команды. Игроки одной команды должны объяснять друг другу слова с помощью определений, синонимов и антонимов и, как вы догадались, угадывать их. Конечно, слова не простые, а исключительно юридические, и угадывать их надо быстро.

Выигрывает команда, которая угадала больше слов. В общем, корпоративная версия игры «Активити» или «Скажи иначе», о чем и заявлено на упаковке. Считаем, идея отличная, и всем так надо!

Комплектация игры:

  • карточки со словами и понятиями;
  • буклет с правилами;
  • коробка «крышка-дно»;
  • песочные часы.

Кстати, производству игр типа Активити у нас посвящен целый раздел. В нем можно найти и спецификацию: варианты комплектации игры на разный вкус и бюджет.

Если вам нужно заказать производство уникальной настольной игры или игры типа Активити, обращайтесь в нашу типографию настольных игр! Работаем исключительно легально)).