«Собаки в искусстве» — уникальная версия игры Мемо (Мемори)
Часы работы с 9:00 до 17:30,
выходной субб/воскр
Минимальная партия (тираж) для заказа:
30 шт
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Бесплатная доставка в пределах МКАД:
при заказе от 80 000 руб.

Игра Мемо с собаками на картинах художников

Все знают, что собака — друг человека. Но что собака — муза для многих художников — знает не каждый. Посмотрите на этих четырехлапых красавцев в исполнении разных великих художников. «Собаки в искусстве» — свежая версия игры Мемо (Мемори), которую мы напечатали. 

 

Эта настольная игра полностью посвящена собакам на картинах художников. Тут собаки служат нам поводырями в мир большого искусства. Забавная игра поможет подружиться с 36 собаками, запомнить 36 картин и познакомиться с 36 художниками. 

 

Состав и характеристики:

  • Коробка «крышка-дно» с картонным ложементом для фишек.
  • Фишки 60х60 мм, 36 пар.
  • Буклет-гармошка в сложенном виде 123х123 мм, 38 полос.

 

Среди произведений, используемых в колоде:

  • Картина «Автопортрет с собакой» Фриды Кало. Рядом с художницей находится редкая мексиканская голая собака — ксолоитцкуинтли (ксоло). 
  • «Автопортрет с собаками» Эдварда Мунка, где художник изобразил себя стоящим в тихой и полутемной комнате, а у его ног лежат собаки, которых он очень любил. 
  • Картина «Кабаре матери Антони» (также известна как «Трактир матушки Антони») Пьера-Огюста Ренуара. На переднем плане изображен пудель по кличке Тото. 

Приобрести колоду можно на маркетплейсе, а заказать изготовление своей уникальной игры тиражом от 30 экземпляров можно в нашей типографии.

Связаться с нами

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов Cookie на условиях, указанных в Политике конфиденциальности.
Хорошо