Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
Минимальная партия (тираж) для заказа:
30 шт
Минимальная сумма заказа:
20 000 руб.
Бесплатная доставка в пределах МКАД:
80 000 руб.

Игра Мафия для Тестировщиков ПО

 

Профессиональные тестировщики программного обеспечения, компания «Лаборатория качества», сделала оригинальную адаптацию игры «Мафия» под свою тематику. Печать карт для игры «Мафия» (а точнее – игры Kill the bugs. Save the produuct) напечатали мы (кто ж еще!). Давайте посмотрим, что из этого получилось.

Итак, согласно правилам игры, злом в спящем городе является не мафия, а Баги. Они еженочно захватывают Продукт, который предстоит спасать Тестировщикам. Если Тестировщики не успеют разобраться с Багами их обязательно убьют. Баги могут победить, если тестировщики не выгонят их из игры, назвав их имена.

Игроки (карточки):

  • ТМ – главный борец со злом.
  • Тестировщики – спят днем, бодрствуют ночью.
  • Разработчик – способен спасти любого Тестировщика от ссылки на бэклог.
  • Аналитик – анализирует Тестировщиков, давая им алиби.
  • БАГ – главное зло, совершает диверсии по ночам.
  • ФИЧА – ищет Багов и присоединяется к ним.
  • Критичный БАГ – как Баг, только хуже.
  • BSOD – играет сам за себя, способен вывести из строя кого угодно.
  • Заказчик – навещает игроков по ночам, лишая их права голоса.
  • ТИМЛИД – помогает Тестировщиком выявить Багов.

Концепция игры, на наш взгляд, просто блестящая. Что касается состава, это Мафия в 24 карты, 1 лист с правилами, 1 лист с ролями, коробка с картонным ложементом.

Связаться с нами