Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Экологическая обучающая настольная игра «ЭкоОзеро»

Охрана природы — одна из важнейших задач современного человека. Но решать эту задачу в отрыве от экономических потребностей и процессов невозможно. Обучающие настольные игры для детей, подростков и даже взрослых на тему защиты окружающей среды становятся популярным инструментом привлечения внимания к теме и источником полезных знаний для каждого игрока. Пример такой игры — игра «ЭкоОзеро. Экономика и экология приозерных территорий», мы с удовольствием напечатали ее в нашей типографии с макета заказчика.

Главная цель игры — максимально развить экономику своих городов, сведя к минимуму экологические потери для общего озера. Развитие городов неизбежно приводит к эвтрофикации озера, образованию мусорных свалок, загрязняющий грунтовые воды и тем самым влияющих на качество воды в озере.

Всего в игре шесть городов. По количеству городов есть шесть планшетов для игроков. Игра насыщена событиями – целых 72 карточки посвящены различным ситуациям. В ней также присутствуют аж 72 маркера загрязнения окружающей среды! Действительно много знаний, которые можно почерпнуть в процессе.

Вообще комплектация достаточно богатая. Поле, карточки, планшеты, жетоны, фишки, брошюра с правилами, без которых не разобраться. Хоть игра и тематическая, но, думаем, будет интересна широкому кругу и разным возрастным группам.

Что еще хочется сказать об игре «ЭкоОзеро»: прекрасный дизайн, тщательная прорисовка элементов, красочность. Видеть такую игру у себя на производстве — сплошное удовольствие.

Призываем всех: создавайте больше полезных, классных и концептуальных игр! Людям нравятся хорошие настолки. Они обучают, увлекают и становятся прекрасными подарками.

За производством любых настольных игр тиражами от 30 экземпляров приходите к нам — в типографию настольных игр CREATIVE PUZZLE.