Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Детский пазл с ПДД

Красочный пазл с любимыми героями, ПДД и дорожными знаками напечатали мы с макета нашего клиента. Детям важно изучать правила дорожного движения уже с 3-х лет, ведь они начинают регулярно ходить в сад и в кружки, путь к которым может лежать через проезжие части. И, конечно, делать это лучше в игровой форме.

Обучающий пазл для детей — всегда отличное решение. Ребенок фокусируется на игрушке, долго рассматривает картинку в деталях, хорошо запоминает изображение.

Пазл выполнен в формате 200х150 мм, в мозаике 35 элементов. Упакован в классическую коробку-рукав. Цветная печать на пазле и на крышке.

На картинке мы видим героев советских мультиков: Чебурашку, Крокодола Гену, Шапокляк, по бокам — дорожные знаки с описанием их значения.

Если вы ищете вариант корпоративного подарка, например, детям коллег и партнеров, или же являетесь производителем детских товаров — напечатать брендированные пазлы с вашими картинками — прекрасная идея. Мы занимаемся производством пазлов на заказ более 20 лет и гарантируем достойное качество и оптимальные сроки исполнения. Предлагаем печать пазлов из картона, ПВХ, на магнитной основе, а также мягких пазлов.