Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Детский пазл для «Росводоканала»

Давно мы не публиковали напечатанных пазлов. Этот пазл заказала компания «Росводоканал», он называется «Как вода приходит в твой дом». Яркий обучающих пазл для самых маленьких собирателей, который поможет им больше узнать о воде и водоснабжении города.

«Вода дает жизнь. Мы даем воду» — слоган «Росводоканала». Предприятия ГК «Росводоканал» обеспечивают чистой водой 6,8 млн жителей в Архангельске, Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Липецке, Омске, Оренбурге, Орске, Тюмени и Южно-Сахалинске.

Помимо обеспечения людей водой компания занимается разнообразными социальными и благотворительными проектами. Часть проектов связана с помощью детям, а также образовательными программами для них. Например, на Всемирный день водных ресурсов прошлой весной сотрудники компании «Росводоканал Тюмень» провели экоурок в детском саду. Дети узнали об удивительных свойствах воды, ее круговороте в природе и пути от водозабора до крана, а также повторили правила бережного отношения к ценному природному ресурсу. Вспомогательными и увлекающими материалами для урока послужили раскраски.

Надеемся, что наши пазлы для «Росводоканала» заинтересовали детей на подобных занятиях не меньше, и привили им интерес и уважение к «водному вопросу».

О пазлах:

  • материал — картон,
  • пазл стандартного формата 200х150 мм,
  • 24 элемента,
  • коробка «рукав».

Если вам необходима печать пазлов для детей или взрослых с вашим логотипом и уникальным изображением, обращайтесь в типографию CREATIVE PUZZLE. Мы также занимаемся производством любых настольных игр, в том числе корпоративных и обучающих. Ждем вас среди наших клиентов!