Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Игра «На выезде»

Пожалуй, один из самых экзальтированных и верных типов социальных групп – группы футбольных фанатов. Истинный фанат ради родного клуба готов практически на все. Фанатская тема – это не просто посещение турниров и выкрикивание лозунгов, это стиль жизни и вне стадиона. Выезд вместе с любимой командой – ни с чем не сравнимое по значимости событие.

Среди игр нашего производства есть настольная игра «На выезде» по концепции и разработке одного футбольного клуба. Игра станет прекрасным досугом для фанатов, которые едут в поезде, летят на самолете на матч любимой команды или просто собрались вместе между значимыми мероприятиями.

печать настольных игр

настольные игры на заказ

Игрокам предстоит пробивать выезды, задача для победы – посетить 14 выездов (золотой сезон). Во время игры можно почувствовать себя очень серьезным человеком, ведь для достижения цели надо покупать предприятия, бары и кафе, зарабатывать и тратить ультрарубли. Можно также делать ставки в букмекерской конторе и попадать в тюрьму. В общем, риск и романтика в фанатском стиле.

игры на заказ

По комплектации: большое картонное поле, карточки, фишки, кости, много ультрарублей и брошюра с правилами. Упаковка – коробка «крышка-дно».