Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Познавательная настолка для СИБУР «Казаньоргсинтез»

Предприятие «Казаньоргсинтез» (ПАО «СИБУР Холдинг») — крупнейший российский производитель полимеров и сополимеров этилена, а также единственный отечественный производитель поликарбонатов. Предприятие существует уже более 60 лет. Казалось бы, причем тут мы со своим производством настольных игр и пазлов?! А вот причем: представляем вашему вниманию прекрасную настолку, которую мы изготовили к новогодним праздникам 2024 специально для «Казаньоргсинтеза» — игру-бродилку «Синтез с городом».

 

Эта классическая бродилка с фишками и полем будет интересна взрослым и детям от 6 лет. В игре могут принимать участие от 2-х до 6-ти человек одновременно. Отличное решение для прохладного вечера дома с семьей или небольшой компанией. Главная задача — как можно быстрее дойти до финиша: от зеленой клеточки «Старт» до клеточки «Победа». По дороге можно узнать что-то интересное о работе «Казаньоргсинтез» и производственных процессах.

Бродилку «Синтез с городом» можно получить в том числе за участие в различных конкурсах и познавательных викторинах «Казаньоргсинтез».

Состав игры: поле, фишки, кубики и правила.

 

Напомним, что «Сибур Холдинг» активно занимается не только производством, но и популяризацией науки, в том числе среди детей. Так 3 000 детей на этих новогодних праздниках пришли узнать о науке, экологии и нефтехимии в «Дом полимеров», павильон компании СИБУР на ВДНХ.

Еще напомним, что заказать производство собственной настолки, в том числе образовательной, познавательной и с корпоративной символикой, можно в нашей типографии настольных игр. Беремся за оптовые заказы от 30 штук в тираже.