Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Игра по мотивам Скрэббл для компании AXELOT

Настольная игра «Складослов», которую мы изготовили для компании AXELOT, сделана по мотивам известной игры «Эрудит» (SCRABBLE). Как понятно из названия, игрокам предстоит складывать слова из букв. Слова связываются друг с другом по типу кроссворда: когда буква одного слова также становится буквой другого. При этом буквы обладают различной ценностью, выраженной в очках: 1,2,3...  Цель игры — набрать очков больше, чем другие игроки.

Игра сделана полностью по нашей спецификации Эрудит. В комплекте фишки с буквами, подставка для них, мешочек, поле, правила. Если вам необходимо сделать свою брендированную игру «Скрабл» («Скрэббл», «Эрудит»), с удовольствием поможем вам в этой затее. Берем заказы от 30 экземпляров в тираже.

Кстати, изготовление игры «Эрудит» — довольно популярный заказ в нашей типографии, ведь она увлекательна и подходит практически для любой компании. Так в преддверии Нового года мы изготовили еще одну игру типа «Скрабл» под названием «Все сложится».

Компания AXELOT занимается разработкой программного обеспечения для автоматизации процессов управления цепями поставок. Входит в TKV GROUP.

Платформа AXELOT SCM объединяет процессы управления складом, транспортом, контейнерным терминалом, заказами и закупками, обеспечивая оптимальное планирование по всей цепочке поставок.