Часы работы с 9:00 до 17:30, выходной субб/воскр
30 шт
Минимальная партия (тираж) для заказа

Фармаполия для «ФАРМАКОР ПРОДАКШН»

Заказать производство брендированной Монополии — банальное решение? Как бы не так! А если обыграть монополию своими креативными идеями и заложить в нее тематику своей компании или продукции — так можно и вообще шедевр выпустить. Отличный подарок партнерам, клиентам и даже своим коллегам, а также обучающий инструмент для сотрудников. Именно такую монополию, а точнее игру «Фармаполия», изготовили мы для фармацевтической компании «ФАРМАКОР ПРОДАКШН».

 

Игра создана по мотивам классической Монополии, где есть поле, карточки, деньги и кубики. Игрокам предстоит двигаться по клеточкам фармбизнеса. Чинить препятствия будут ФармНадзор и МиНфарм. Необходимо строить собственные производства БАДов и торговые точки, выбираться из долгов, заключать сделки и платить штрафы, а также всячески избегать попадания в тюрьму. В общем, все непросто, прям как при строительстве своей настоящей фармкомпании.

Настолка сделана в формате и комплектации нашей монополии Мини (посмотреть все стандартные варианты комплектаций для производства Монополии), но с авторским сюжетом от компании «ФАРМАКОР ПРОДАКШН».

Кстати, о «ФАРМАКОР ПРОДАКШН». Это фармацевтическое производство полного цикла лекарственных средств, биологически активных добавок, космецевтики, специального питания и санитарно-гигиенических средств с головным офисом и производственными площадками в Санкт-Петербурге.

Компания имеет множество наград:

Многократный лауреат Международной фармацевтической премии «Зеленый Крест».

  • В 2019 году — лауреат в категории «Компания года» в номинации «Отечественный производитель БАД».
  • В 2021 году — лауреат премии в категории «Бренд года» в номинации «Средство для укрепления иммунитета 2021».
  • В 2021 году — лауреат конкурса наград правительства Санкт-Петербурга — «Сделано в Петербурге» и «За качество товаров (продукции), работ и услуг».
  • В 2022 году — награда премии «Зеленый Крест» в категории «Компания года» в номинации «Производитель СТМ».

Ну а в прошедшем 2023 году компания получила почетный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» в номинации «Лучшее промышленное предприятие с численностью от 101 до 250 работников».

 

Не устанем повторять, что гордимся своими клиентами. Кстати, если вам нужна брендированная настольная игра — это в нашу типографию!